663300, Россия, Красноярский край, г. Норильск, ул. Нансена,96 (1 корпус), ул. Бегичева, 39Б (2 корпус)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Олененок»

МБДОУ «ДС № 14 «Олененок»
Режим работы

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей круглогодично.

График работы: ежедневно с 07:00 до 19:00, выходные (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Адрес
663300, Россия, Красноярский край, город Норильск, Центральный район, улица Нансена, дом 96 (1 корпус); улица Бегичева 39Б (2 корпус)
Продолжаем делиться опытом о «Неделе психологии». . . . . . . . . .
Продолжаем делиться опытом о «Неделе психологии».
.
Продолжаем делиться опытом о «Неделе психологии».
Хочется заметить, что прошла неделя очень интересно, плодотворно и занимательно. Приняли участия все участники образовательного процесса: дети, педагоги и конечно же родители наших воспитанников.
Все дни были под «особыми» названиями.
Так, четверг, получил название «День эмоций», пятница «День семьи», а суббота - «День мечтаний и пожеланий».
В группах «Веснушки», «Лесная полянка», «Умка» и «Созвездие» совместно с педагогом-психологом Витко В.Ю. прошли тематические игры и мероприятия посвященные каждому дню.
Ребята устроили выставку под названием «Портрет семьи», узнали какими бывают «Эмоции», помечтали и устроили «Песочную фантазию».
Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции